Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

Купить билет

Время работы

Пн-Вт – выходные
Ср – 10:30-18:00
Чт –12:00-20:00
Пт-Вс – 10:30-18:00


Касса закрывается за 30 минут до окончания рабочего дня

RU | EN

Главная / Объявления / Навстречу звездам и мечтам

Навстречу звездам и мечтам

16 июня 2023 года в рамках проекта «Культура для школьников» стартует масштабная Всероссийская акция «Навстречу звездам и мечтам», посвященная 60-летию полета первой в мире женщины-космонавта Валентины Терешковой.

Известные музеи космонавтики России – городов Калуги, Кемерово, Самары
и родного для Валентины Владимировны Ярославля – подготовят для ребят уникальные видео-экскурсии, которые будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ» и на официальной странице проекта в социальной сети «ВКонтакте».

А в интерактивной части акции школьникам будет предложено создать собственный видеоролик на тему «Первая женщина-космонавт». Все работы оценит экспертная комиссия, состоящая из известных деятелей России в области кинематографии. Именно эта комиссия выберет 30 лучших роликов, которые будут размещены на портале культурадляшкольников.рф.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK