Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений
Главная / Объявления / Конкурс "Узнай имена дореволюционных уральских предпринимателей"

Конкурс "Узнай имена дореволюционных уральских предпринимателей"

Объявлен старт Конкурса "Узнай имена дореволюционных уральских предпринимателей". Целью Конкурса является поощрение людей интересующихся историей предпринимательства на Среднем Урале. Организатором Конкурса выступает Комитет по развитию предпринимательства в муниципальных образованиях Свердловского областного отделения «ОПОРА РОССИИ».

Для участия в Конкурсе "Узнай имена дореволюционных уральских предпринимателей" необходимо направить заявку по ссылке https://выставка-наследия.рф/konkurs2022.

В конкурсе могут принимать участие физические лица, достигшие возраста 18 лет, проживающие на территории Свердловской области. Участник конкурса самостоятельно выбирает и проводит исследование о дореволюционном предпринимателе, используя доступные источники информации, оформляет материал по прилагаемой к Положению конкурса форме и направляет готовый материал организаторам конкурса на адрес электронной почты: a707@yandex.ru в срок до 20 августа 2022.

Победители конкурса будут награждены ценными подарками!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK