Полезные ссылки


МЕТАЛЛ, КАМЕНЬ, ИДЕЯ-2019 / ИТОГИ

Главная » Новости » МЕТАЛЛ, КАМЕНЬ, ИДЕЯ-2019 / ИТОГИ
21.10.2019


ПОБЕДИТЕЛИ XX КОНКУРСА ювелирного, камнерезного и гранильного искусства им. А.К. Денисова-Уральского "Металл, камень, идея-2019"



НОМИНАЦИЯ «АВТОРСКОЕ ЮВЕЛИРНОЕ ИСКУССТВО»
1 место – Пинчук Татьяне Сергеевне
Кольцо и подвес «Пантикапей» и брошь «Апполинария»
2 место – Бахареву Илье Васильевичу
Подвес «Осеннее поле»
3 место – Попову Алексею Борисовичу
Кольцо-сувенир «Башня водяная»

НОМИНАЦИЯ «АВТОРСКОЕ КАМНЕРЕЗНОЕ ИСКУССТВО»
1 место – Кузнецову Алексею Борисовичу
Творческая мастерская «Теплые камни»
Малая пластика «Отшельник»
2 место – Абдулину Рахиму Хасановичу
Панно «Портрет М.В. Ломоносова»
3 место – Яшкину Роману Викторовичу
Композиция «Яблочный спас»

НОМИНАЦИЯ «ОГРАНКА САМОЦВЕТОВ»
1 место – Силину Владимиру Аркадьевичу
Композиция «Яблоко раздора»
2 место – Сысоеву Анатолию Олеговичу
Композиции «Континент», «Лист»

НОМИНАЦИЯ «УКРАШЕНИЕ ИНТЕРЬЕРА»
1 место – Ермокину Александру Степановичу
Композиции «Космос» и «Эволюция»
2 место – Брусницыну Александру Владимировичу
Скульптура «Каменный пояс. Акинфий»
3 место – Пожарских Наталье Васильевне
Панно «Пион»

НОМИНАЦИЯ «СТУДЕНЧЕСКАЯ РАБОТА»
1 место - Бурцевой Ирине Сергеевне
Скульптура «Дружба»
Кунгурский филиал ФГБОУ ВО «МГХПА им. С.Г. Строганова»
2 место – Клочковой Валерии Юрьевне
Серия брошей «На гребне чувств»
Тольяттинский государственный университет,
кафедра «Декоративно-прикладное искусство»
3 место – Савельевой Елизавете Алексеевне
Нагрудное украшение «Бий и Катунь»
Уральский колледж прикладного искусства и дизайна, (филиал) ФГБОУ ВО «МГХПА им. С.Г. Строганова»

НОМИНАЦИЯ «УЧЕНИЧЕСКАЯ РАБОТА»
1 место – Токаревой Екатерине Вячеславовне
Композиция «Орхидея»
Уральский техникум «Рифей»
Рук. Пуртова С.В., Колтаков А.В.
2 место – Перевозчикову Вячеславу
Шкатулка «Снегирь»
Объединение «Алмазная грань» (Полевской)
3 место – Пашаян Диане
Композиция «Хозяйка Уральских гор»
Детская школа искусств №4 (Миасс)

ГРАН-ПРИ – произведение из любой номинации конкурса, присуждается за красоту и уникальность авторской идеи, высокохудожественное и профессиональное исполнение и яркость созданного образа
Панфилову Анатолию Степановичу
Композиция «Ежик» (на фотографии)

ДИПЛОМ ИМЕНИ Г.Б.ЗАЙЦЕВА
«За поиск и экспериментаторство в воплощении творческих замыслов»
Пастухову Михаилу Владимировичу
Гарнитур «Дни белого цветка»

ДИПЛОМ ИМЕНИ М.Л. БАБИНА
«За воспитание юных мастеров камнерезного и ювелирного дела»
вручается преподавателю камнерезного и ювелирного искусства, чьи юные воспитанники многократно и успешно участвовали в конкурсе
Перевозчикову Евгению Станиславовичу, преподавателю Объединение художественной обработки камня «Алмазная грань» «ЦРТ им. Н.Е. Бобровой» (Полевской)

ДИПЛОМ ИМЕНИ Л.Ф. УСТЬЯНЦЕВА
«За сохранение уральских традиций»
Хахалкину Владимиру Дмитриевичу

ДИПЛОМ ИМ. П.П. БАЖОВА «КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК»
Кузнецовой Надежде Дмитриевне
Браслет «Огневушка»


+7 (343) 371-24-62

Екатеринбург, Ленина проспект, 37